Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

"Участие в Детском фестивале "Старая, старая сказка"

03 июня 2010
Негосударственный пенсионный фонд "Доверие" развивает свою деятельность не только в своей области, но и в других регионах.

27 мая 2010 года в г. Воронеже при поддержке Правительства Воронежской области и телекомпании "Губерния" проходила торжественная церемония награждения победителей Детского фестиваля  "СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА" им. А.Афанасьева. Фестиваль шел на протяжении трех месяцев, за это время более пяти тысяч детей бесплатно посмотрели в кинотеатрах Воронежа и области фильмы-сказки "Морозко", "Финист - Ясный Сокол" и другие, участвовали в различных конкурсах. На мероприятии присутствовал Губернатор Воронежской области А.В. Гордеев. Участниками торжественной церемонии стали члены Правительства Воронежской области, одаренные дети города и области, актеры театра и кино – Михаил Боярский, Дмитрий Певцов.

Основными целями фестиваля были возрождение интереса к национальным традициям и общечеловеческим ценностям, реализация творческого потенциала детей и молодежи.

В фестивальной программе было заявлено четыре номинации "Конкурс сочинений по мотивам русских народных сказок» ", "Конкурс рисунков по мотивам русских народных сказок", " Конкурс сказителей (чтецов) по мотивам русских народных сказок" и «Конкурс детских телевизионных программ» (среди региональных телекомпаний).

Оренбургский негосударственный пенсионный фонд "Доверие" активно развивая свою основную деятельность по пенсионному обеспечению, старается не обойти вниманием и такие значимые мероприятия, которые необходимы подрастающему поколению для развития их интеллектуальных и творческих способностей. И этот фестиваль не стал исключением. Фонд "Доверие" принял посильное участие в организации этого мероприятия.

Анастасия Заворотнюк представляла ОНПФ "Доверие" на Детском фестивале. Заслуженная артистка России вручила от имени фонда ценный подарок и диплом в номинации "Рисунок по мотивам русских народных сказок"  среди детей старшей группы - Красиковой Наталье (работа "В моей Вообразилии").

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

29 марта 2024

В России спрогнозировали дальнейшее сокращение числа пенсионных фондов

Обзор СМИ

обновлено 29 марта 2024 08:52

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»