Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ «НЕФТЕГАРАНТ»: в Уфе состоялся семинар, посвященный реализации корпоративной пенсионной программы ПАО «НК «Роснефть»

07 июня 2017
30-31 мая 2017 года в г. Уфе состоялся региональный семинар на тему «Реализация корпоративной пенсионной программы ПАО «НК «Роснефть».

В семинаре приняли участие более 50 представителей Обществ Группы ПАО АНК «Башнефть», в числе которых заместители генеральных директоров по персоналу и социальным программам, сотрудники, ответственные за реализацию корпоративной пенсионной программы и представители профсоюзных организаций.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Директор Департамента обеспечения кадрового потенциала ПАО АНК «Башнефть» Лукманова Л.И. С докладами выступили Исполнительный директор НПФ «НЕФТЕГАРАНТ» Павлов Г.Э. и Менеджер Управления социальных программ Департамента социального развития и корпоративной культуры ПАО «НК «Роснефть» Школьников С.А.

«Встреча помогла систематизировать все аспекты работы по пенсионному обеспечению, в т.ч. комплексный подход к взаимодействию с НПФ «НЕФТЕГАРАНТ», раскрыты  основные принципы негосударственного пенсионного обеспечения для работников. В общем, после семинара горизонт знаний в области НПО заметно расширился», - свидетельствовали участники семинара.

В завершение были подведены итоги реализации программы корпоративного пенсионного обеспечения работников ПАО АНК «Башнефть» в первом квартале 2017 г. и обозначены задачи и мероприятия, необходимые для дальнейшего повышения эффективности работы.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

24 апреля 2024

Выплата накопительной пенсии будет упрощена

Обзор СМИ

обновлено 24 апреля 2024 09:40

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»