Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления и Газпромбанк предложили программу «Уютный кэшбэк»

01 апреля 2019
Постоянный партнер НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления – Газпромбанк – предложил клиентам фонда повышенный кэшбэк по картам, открытым при оформлении индивидуального пенсионного плана.

При заключении договора негосударственного пенсионного обеспечения с открытием дебетовой карты вкладчики дополнительно будут получать 50% от суммы кэшбэка. Акция «Приветственный кэшбэк» действует для карт, открытых с 1 апреля по 30 июня 2019 года.

Напомним, в феврале НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления в партнерстве с Газпромбанком выпустил комплексный финансовый продукт, включающий индивидуальный пенсионный план, депозит и кобрендинговую карту с кэшбэком на пенсионный счет до 2%. Кэшбэк выплачивается за любые покупки, совершенные по карте. А за покупки в категориях «Товары для дома», «АЗС», «Такси» владельцы индивидуальных пенсионных планов получат еще дополнительное вознаграждение в размере 1% от суммы покупки в рамках акции «Уютный кэшбэк».

 «Повышенный кэшбэк дает уникальную возможность: увеличивать пенсионный счет, совершая привычные ежедневные траты. Это отличный бонус для тех, кто задумался о формировании пенсионного капитала и открыл индивидуальный план, - считает Антон Шпилев, первый заместитель генерального директора НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. – Уверен, клиенты оценят это преимущество. Зачисление кэшбэка на пенсионный счет можно отслеживать в личном кабинете и мобильном приложении. Регулярность пополнения пенсионных накоплений за счет кэшбэка, прозрачность и удобство контроля помогут сформировать осознанную финансовую привычку: копить на пенсию».

 «Газпромбанк непрерывно работает над созданием новых интересных продуктов и предложений для своих клиентов, – отметил Первый Вице-Президент Газпромбанка Алексей Попович. – Сегодня мы рады представить новые акции с начислением дополнительного кэшбэка, которые позволят нашим клиентам увеличить их пенсионные накопления, позаботившись тем самым о своем будущем».

Источник: пресс-служба НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

18 апреля 2024

Центробанк: НПФ в 2023 году обогнали инфляцию

Обзор СМИ

обновлено 18 апреля 2024 08:25

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»