Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Нас поздравляют. ГК Инфинитум

25 марта 2020

Дорогой Константин Семенович!

С большим удовольствием от лица Группы компаний «ИНФИНИТУМ» и от себя лично хочу поздравить Вас и весь коллектив СРО НАПФ с 20-летним юбилеем!

За прошедшие два десятилетия сложной, кропотливой и упорной профессиональной деятельности НАПФ удалось найти оптимальный баланс взаимодействия между участниками рынка и регулятором, что позволяет Вашей организации сегодня выстраивать конструктивный диалог и находить решение задач с выгодой для всех заинтересованных сторон и, самое главное – для конечного потребителя услуг негосударственных пенсионных фондов.

Накопленный опыт, ответственный и профессиональный подход позволяют НАПФ эффективно работать на передовой развития отрасли негосударственного пенсионного обеспечения. Эта деятельность особенно трудна как минимум в силу того, что пенсионная сфера подвергалась большему количеству реформ и изменений за последние годы, чем любая другая отрасль экономики. И Ваша организация всегда принимала активное участие в обсуждении и разработке всех проектов для улучшения качества жизни будущих пенсионеров и повышения реального дохода наших граждан. ИНФИНИТУМ, являясь ассоциированным членом Ассоциации, неизменно готов поддержать НАПФ и предложить свою экспертную поддержку для продвижения Ваших инициатив, направленных на развитие отрасли. 

В этом году ИНФИНИТУМ также празднует свой 20-й юбилей. История наших организаций началась в 2000 году, и мы вместе переживали периоды роста и падения финансового рынка, изменения и ужесточения регулирования, новеллы законодательства и другие значимые события. Но как бы ни менялся новостной фон и дискуссионная повестка, наше деловое сотрудничество, партнерские взаимоотношения, совместная работа все эти годы были очень эффективными и продуктивными.

Хочу пожелать коллективу НАПФ успехов в профессиональной деятельности, процветания и реализации всех задуманных планов. С юбилеем, друзья!

Генеральный директор АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» П.И. Прасс 

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

16 апреля 2024

Половина российских НПФ стали операторами программы долгосрочных сбережений

Обзор СМИ

обновлено 16 апреля 2024 08:28

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»