Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

АО «Ханты-Мансийский НПФ» 26 лет!

05 июля 2021

Идём в ногу со временем.

Весь прошедший год Ханты-Мансийский НПФ работал над улучшением качества обслуживания клиентов. Мы считаем, что позаботиться о своём благополучии на пенсии должно быть также легко, как позвонить другу по видеосвязи. 
Так, например, программа «Две пенсии для бюджетников» стала полностью онлайн-продуктом: начиная с заключения договора и заканчивая назначением пенсии. Каждый может сделать это в своём «Личном кабинете».
Благодаря профессионализму моих коллег — сотрудников фонда и партнеров, с уверенностью могу сказать, что сегодня мы предоставляем весь спектр услуг, который может понадобиться нашему клиенту при общении с фондом – 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
Более 40 000 клиентов уже зарегистрированы в «Личном кабинете» и получают услуги онлайн. Например, заключают пенсионный договор, рассчитывают размер будущей пенсии, пополняют пенсионный счёт, изменяют персональные данные и получают консультации специалистов.
С этого года клиенты Ханты-Мансийского НПФ могут получать востребованные услуги фонда в отделениях многофункциональных центров Югры.
Также по итогам 2020 года Ханты-Мансийский НПФ занимает третье место в стране по количеству получателей пенсии среди других НПФ. По количеству участников и по размеру среднего счета застрахованного лица мы входим в ТОП-5 фондов, а по объему пенсионных выплат в ТОП-10.
Очень важно, что нам доверяет Правительство округа. Совместно мы смогли усовершенствовать окружное законодательство в пенсионной области. Теперь нашим клиентам не нужно проходить процедуру ежегодной регистрации. Выплата окружной пенсии назначается автоматически.
В этом году мы смогли провести социально значимое городское мероприятие с участием Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» - шахматный турнир «Открытая игра», который прошёл в Югорской шахматной академии.
Всё это было бы невозможно без людей. От лица сотрудников Ханты-Мансийского НПФ, мы благодарим своих клиентов и партнёров за доверие и плодотворное сотрудничество.
Спасибо, что вы с нами!

Президент АО «Ханты-Мансийский НПФ»
Мария Стулова

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

23 апреля 2024

В Банке России рассказали о преимуществах долгосрочных сбережений

Обзор СМИ

обновлено 23 апреля 2024 10:04

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»