Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Пресс-конференция о деятельности финансовых омбудсменов

25 мая 2022

1 июня в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция главного финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг в Российской Федерации Юрия ВОРОНИНА, посвященная вопросам защиты прав клиентов банков, страховых компаний и других финансовых организаций.

В мероприятии также примут участие:
- руководитель Службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного Ольга КРАЙНОВА;
- финансовый уполномоченный в сферах страхования, кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций, ломбардов и негосударственных пенсионных фондов Виктор КЛИМОВ;
- финансовый уполномоченный в сферах страхования, микрофинансирования, кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций Денис НОВАК;
- финансовый уполномоченный в сферах кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций, ломбардов и негосударственных пенсионных фондов Татьяна САВИЦКАЯ.
В ходе пресс-конференции будет представлен отчет о деятельности омбудсменов за 2021 год, в котором приводятся как обобщенные данные о рассмотрении обращений клиентов финансовых организаций, так и сведения о работе в отношении каждой из них. Также финансовые уполномоченные расскажут о выявленных недобросовестных практиках и осветят предложения по совершенствованию законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Аккредитация на мероприятия: accreditation@ria.ru
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4

Подробная информация на сайте пресс-центра

Источник: https://ria.ru

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»