Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» выплатил негосударственные пенсии за сентябрь

22 сентября 2023

График выплаты пенсии в октябре 2023 года опубликован на сайте фонда. Даты перечисления пенсионных средств на счета клиентов указаны для каждого филиала АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

Обращаем внимание, что срок поступления денежных средств на счета клиентов определяется условиями банков, выдавших карты, и может произойти позже указанной в графике даты.

10 января 2025

Сергей Беляков: «В 2025 году ожидается дальнейшее развитие программы долгосрочных сбережений»

13 января 2025

Южноафриканские криптобиржи настаивают на изменении законодательства, разрешающем инвестиции в Пенсионные фонды

Обзор СМИ

обновлено 13 января 2025 07:51

Видеоблог

Вице-президент НАПФ Алексей Денисов принял участие в пленарном заседании Конференции познакомил участников IV Всероссийской конференции «Опыт и тренды развития финансовой грамотности» с перспективами развития системы негосударственного пенсионного обеспечения. Он особо отметил роль НПФ в обеспечении социальной стабильности граждан, а также рассказал об основных преимуществах Программы долгосрочных сбережений. Его выступление увидели более 3 тыс. человек по всей России.