Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Журнал "ГраФин" стал лучшим соцпроектом по финпросвещению премии "Финансовая элита"

22 декабря 2023

Жюри конкурса отметили полезный и интерактивный контент нового ресурса

Проект  "ГраФин" стал победителем премии "Финансовая элита" в номинации "Социальный проект года по финансовому просвещению". Жюри конкурса отметили полезный и интерактивный контент нового ресурса, направленный на повышение финансовой грамотности россиян.

Проект по финансовому просвещению был запущен в июне 2023 года группой авторов, чья профессиональная деятельность связана с долгосрочными накоплениями и пенсионной тематикой. Среди экспертов "ГраФина" - финансисты и аналитики НПФ "Достойное БУДУЩЕЕ", НПФ "БУДУЩЕЕ", НПФ Эволюция и другие. На электронных страницах журнала авторы делятся своей экспертизой и полезными советами.

"Изначально идея по созданию журнала родилась у небольшой группы энтузиастов. Постепенно проект начал активно развиваться и вырос в полноценное издание по повышению финансовой грамотности населения. Мы строим стратегические планы по развитию журнала и приглашаем всех участников финансового рынка присоединиться к созданию информационно-просветительского контента на страницах нашего журнала, - отметил генеральный директор АО "НПФ Достойное БУДУЩЕЕ" Дмитрий Ключник во время торжественной церемонии награждения.

Премия "Финансовая элита России" вручается уже 18-й год подряд ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и инновационные проекты. В выборе лауреатов экспертный совет премии опирается на рейтинги и рэнкинги российских агентств, публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также профильных ведомств.

Источник: ТАСС

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

27 апреля 2024

Негосударственные пенсионные фонды обеспечат безубыточность инвестиций

Обзор СМИ

обновлено 27 апреля 2024 09:53

Видеоблог

Программа долгосрочных сбережений работает на будущее