Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Межреспубликанский винзавод начали совместную работу

04 апреля 2012

   НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ООО «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

   Работники предприятия получили возможность увеличить размер будущей пенсии: все желающие прямо на рабочем месте могут оформить договор об обязательном пенсионном страховании и подать заявление на участие в программе государственного софинансирования пенсии.

 


   НПФ ВТБ Пенсионный фонд — динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. В октябре 2011 года Фонду присвоен рейтинг надежности «А+» — очень высокая надежность (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

   Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

   Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд, ознакомиться с уставом Фонда, пенсионными и страховыми правилами можно на сайте www.vtbnpf.ru, а также в центральном офисе Фонда (юридический адрес: 125047, Москва, ул. Лесная, д. 6; адрес для визитов: Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 4). Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).

  

   ООО «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» - один из крупнейших холдингов винодельческой отрасли, созданный в 2005 году, реализующий алкогольную продукцию на территории России, СНГ, Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Компания ТД «МВЗ» - динамично развивающееся предприятие отрасли входит в ТОП-10 лидеров российского алкогольного рынка и объединяет 6 крупнейших производственных площадок: «ММВЗ» и «Корнет» в Москве, АПК «Мильстрим–Черноморский вина» в Краснодарском крае, вино-коньячный завод «Calarasi Divin» в Молдавии, коньячный завод «Vinprom Rouse» в Болгарии, малый коньячный дом «Jenssen» в провинции Cognac во Франции.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»