Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ «Европейский пенсионный фонд» и КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК подписали соглашение о сотрудничестве

01 июня 2012

НПФ «Европейский пенсионный фонд» и КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляют о начале реализации совместного проекта. Теперь в некоторых отделениях Банка в Москве, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге и Уфе можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании с Европейским пенсионным фондом. Для перевода пенсионных накоплений под управление Европейского пенсионного фонда достаточно обратиться к сотруднику отделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, который подробно проконсультирует, ответит на все интересующие вопросы и поможет оперативно оформить необходимые документы.

По словам Алексея Булавина, Управляющего директора НПФ «Европейский пенсионный фонд», КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК – современный, динамичный и высокотехнологичный Банк, который обладает обширной филиальной сетью. Подписание соглашения с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом стало очередным шагом Европейского пенсионного фонда в формировании партнерских отношений с кредитными организациями, занимающими лидирующие позиции на банковском рынке. «В лице КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа мы нашли сильного партнера, вместе с которым рассчитываем развивать эффективный розничный канал продвижения пенсионных продуктов Европейского пенсионного фонда», - отмечает Алексей Булавин.

«Для каждого из нас размер будущей пенсии представляет неоспоримо большой интерес. Европейский пенсионный фонд делает очень привлекательное предложение для клиентов в части обязательного пенсионного страхования. Отличная репутация и широкий опыт работы в пенсионном и финансовом  секторе указывают на высокую надежность Европейского пенсионного фонда в построении с ним долгосрочных партнерских отношений, как с частными, так и с корпоративными клиентами» - комментирует начало сотрудничества Тогрул Мехдиоглу, Исполнительный Вице-Президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа.

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»