Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

КИТ Финанс НПФ стал дважды лауреатом Премии «Права потребителей и качество обслуживания»

06 июля 2012

Фонд второй год подряд признан лучшим в номинации «Финансовая грамотность и открытость» в подгруппе НПФ.

 

Ежегодная церемония вручения Премии «Права потребителей и качество обслуживания» прошла в третий раз при поддержке Министерства промышленности и торговли России и Правительства Москвы. В этом году церемония была приурочена к 20-летию со дня принятия Закона «О защите прав потребителя», который заложил важнейшие механизмы государственной и общественной защиты потребительских прав граждан. Об этом в своем приветственном слове сказал руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко.

 

На церемонии награждения были названы имена победителей Премии в номинациях «Розничная торговля», «Розничные услуги», «Товары народного потребления», «Финансовая грамотность и открытость», а также лидеры народного голосования «Выбор потребителей». Лауреатами стали крупнейшие компании страны, ориентированные на предоставление качественного клиентского обслуживания, в том числе розничная сеть «Связной», ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»), ЗАО КБ «Ситибанк» и др. (полный список победителей опубликован на сайте Премии).

 

КИТ Финанс НПФ удостоен звания лауреата Премии в номинации «Финансовая грамотность и открытость. НПФ». Александр Шмельков, начальник управления маркетинговых коммуникаций пенсионного бизнеса КИТФинанс, получая премию, отметил, что в современном мире негосударственные пенсионные фонды выполняют важную социальную функцию, помогая гражданам эффективно накапливать сбережения для будущего пенсионного благополучия. Фонд единственный среди российских НПФ получает высокую награду за качественный клиентский сервис во второй раз.

 

В рамках церемонии награждения также состоялась конференция «20-летний этап действия закона РФ «О защите прав потребителей»: итоги и перспективы развития», в которой с докладом об особенностях и преимуществах корпоративных пенсионных программ выступил представитель КИТ Финанс НПФ. 

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»