Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Услуги КИТ Финанс НПФ предложит розничная сеть Связного Банка

15 января 2013
В крупнейших офисах Связного Банка можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании с КИТ Финанс НПФ.

Пилотный проект с банком завершился осенью 2012 года с результатами, которые намного превзошли ожидаемые. В настоящее время пенсионные услуги Фонда можно выбрать в 32 отделениях банка, расположенных в Москве и крупных городах страны. В этих офисах клиенты Связного Банка могут заключить договор об обязательном пенсионном страховании с КИТ Финанс НПФ.

 

Связной Банк (ЗАО) — универсальный федеральный банк. На российском рынке банковских услуг появился в 2010 году в результате партнерства Группы компаний «Связной» и Промторгбанка. Связной Банк в короткие сроки переместился в списке крупнейших банков страны из третьей сотни в первую. По показателям розничного бизнеса (объем привлеченных средств населения и розничный кредитный портфель) занимает место в ТОП-50 российских банков, по размеру карточного кредитного портфеля входит в десятку ведущих банков в России.

 

Узнать адреса банковских отделений, предлагающих пенсионные услуги КИТ Финанс НПФ, можно на веб-сайте Фонда и по телефону бесплатной линии 8 800-700-85-85.

 

29 марта 2024

Состоялась встреча руководства НАПФ с представителями ведущих деловых СМИ России

29 марта 2024

В России спрогнозировали дальнейшее сокращение числа пенсионных фондов

Обзор СМИ

обновлено 29 марта 2024 08:52

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»