Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «Мартен» объявили о сотрудничестве

11 февраля 2013
НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «Мартен» развивают сотрудничество в сфере обязательного пенсионного страхования. Теперь работники официального дилера известных автомобильных брендов могут формировать накопительную часть пенсии в одном из ведущих негосударственных пенсионных фондов страны.

     Сотрудники компании «Мартен» в г. Воронеже могут прямо на рабочем месте получить профессиональные консультации по вопросам пенсионного обеспечения от представителей НПФ ВТБ Пенсионный фонд, оформить договор об обязательном пенсионном страховании с Фондом и подать заявление на участие в Программе государственного софинансирования пенсии.

      По состоянию на 31 декабря 2012 года более 21,5 тыс. жителей г. Воронеж и Воронежской области доверили управление накопительной частью пенсии НПФ ВТБ Пенсионный фонд.

     По вопросам сотрудничества с НПФ ВТБ Пенсионный фонд в Центральном федеральном округе РФ можно обратиться в региональное отделение Фонда по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 25 Б, оф. 402, тел. (473) 250-22-04, а также в ближайший офис обслуживания банка ВТБ24, Банка Москвы или ТрансКредитБанка.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»