Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Услуги НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» теперь доступны в 3400 офисов продаж

26 февраля 2013
Оформить договор обязательного пенсионного страхования с НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» сегодня можно в 3419 офисах продаж на всей территории России. В их числе – как региональные подразделения фонда, так и отделения партнеров.

     Услуги фонда по обязательному пенсионному страхованию представляет КИТ Финанс Пенсионный администратор, а также шесть крупных российских банков – ДжиИ Мани Банк, ОТП Банк, «Ренессанс Кредит», банк «Санкт-Петербург», СКБ-банк, Уральский банк реконструкции и развития.

     «Региональные подразделения фонда, как правило, размещены в областных центрах, поэтому расширение партнерской сети значительно упростит доступ к нашим услугам для жителей небольших городов и поселков, – отметил исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юрий Новожилов. – К настоящему времени через партнерские офисы уже заключено около 63 000 договоров об обязательном пенсионном страховании».

    Также практически во всех партнерских офисах продаж можно подать заявление на участие в программе государственного софинансирования пенсии.

     Адреса отделений, предоставляющих пенсионные услуги НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», можно узнать на сайте фонда www.npfb.ru.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

18 апреля 2024

Центробанк: НПФ в 2023 году обогнали инфляцию

Обзор СМИ

обновлено 18 апреля 2024 08:25

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»