Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости пенсионного рынка

Оргкомитет "Дня финансиста" поздравляет работников финансовой сферы с профессиональным праздником

08 сентября 2014
Оргкомитет Всероссийского государственного праздника работников финансовой сферы, «Дня финансиста», поздравляет всех сотрудников компаний финансового сектора, бухгалтеров, аудиторов, оценщиков, финансовых директоров и консультантов, частных инвесторов, словом – всех, кто имеет непосредственное отношение к финансовой сфере – с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Мы желаем Вам счастья, успехов в работе, профессионального роста! И чтобы граждане России могли гордиться финансовой системой своей страны и российскими финансистами!

 

В этом году профессиональный праздник работников финансовой сферы «День финансиста» будет отмечаться в четвертый раз. В 2011 году Президент России подписал Указ "О Дне финансиста", в соответствии с которым 8 сентября стало официальным профессиональным праздником работников финансовой сферы.

В рамках празднования «Дня финансиста» проходят многочисленные мероприятия – как в столице, так и в регионах. Их список постоянно пополняется, но три уже стали традиционными - это награждение лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация» (пройдет сегодня на сцене московского театра «Et Cetera»), Праздничный вечер (в этом году он пройдет в московском клубе «Известия Hall» 11 сентября) и Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности», которая пройдет в учебных заведениях по всей стране.

Организаторами этих мероприятий выступают Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» (НП «САПФИР») и Международная общественная организация  «Гильдия финансистов (МОО «Гильдия финансистов») при поддержке Министерства финансов России.

 
Более подробную информацию о празднике «День финансиста» и мероприятиях, проводимых в рамках празднования «Дня финансиста» можно получить на сайте www.finday.ru.

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

19 апреля 2024

Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за первый квартал выросли на треть

Обзор СМИ

обновлено 19 апреля 2024 08:29

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»