Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

Европейский пенсионный фонд обновил мобильное приложение

27 мая 2015
Мобильное приложение НПФ «Европейский пенсионный фонд» (ЗАО) позволяет отслеживать все изменения пенсионного счета. В новой версии приложения повышена безопасность использования личного кабинета, внедрена современная интерактивная карта адресов Фонда и его партнеров. Также обновлен дизайн и добавлена поддержка современных операционных систем iOS и Android.

«В 2012 году Европейский пенсионный фонд первым среди пенсионных фондов России запустил мобильное приложение. Мы не останавливаемся на достигнутом, стремимся быть в числе лидеров по технологиям, всегда предоставлять качественные и современные услуги, а также повышать уровень коммуникации с клиентами. Все это – важнейший элемент концепции долгосрочного развития Европейского пенсионного фонда», – отметил первый вице-президент Европейского пенсионного фонда Николай Ефремов.

В обновленном мобильном приложении внедрена новая интерактивная карта, позволяющая каждому заинтересованному легче выбрать ближайший из более чем 150 адресов (это число постоянно растет) и воспользоваться услугами Фонда. 

Установить мобильное приложение можно по ссылкам: App Store и Google Play.

25 марта 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

28 марта 2024

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – участник ежегодного Форума финансовых директоров CFO Forum

Обзор СМИ

обновлено 28 марта 2024 09:30

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»