Главная / Пресс-центр / Архив новостей / Новости НАПФ

НПФ Сбербанка вновь стал «Компанией года»

05 июня 2015
4 июня в Президент-Отеле в Москве прошло награждение победителей Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2014». НПФ Сбербанка получил премию в номинации «Негосударственные Пенсионные Фонды».

По результатам работы 2014 года НПФ Сбербанка  стал лидером по количеству заключенных договоров об обязательном пенсионном страховании – было заключено более миллиона договоров. Стоит отметить, что 2013 и 2014 годы были непростыми для негосударственных пенсионных фондов – рынок перестраивался, менялось законодательство и требования к пенсионным фондам, велись дискуссии о судьбе накопительной пенсии. НПФ Сбербанка, тем не менее, показал хороший результат работы, продемонстрировав свою надежность и стабильность в кризисный период.

Валерий Марков, заместитель генерального директора ЗАО «НПФ Сбербанка»: «Для нашего Фонда большая честь получить эту награду второй раз. В основе успеха по привлечению  более 2 миллионов клиентов лежат три основные составляющие:  двадцатилетний результат труда,   который сегодня позволяет на деле демонстрировать нашим клиентам , что их пенсионные накопления под защитой надежного партнера;  доступность и простота оформления договоров  через широкую филиальную сеть Сбербанка на территории всей страны;  и широкий спектр доступных и удобных сервисных услуг для наших клиентов.  Команда НПФ Сбербанка и в дальнейшем будет придерживаться принципов эффективности и надежности в своей работе».   

09 апреля 2024

Приоритетные законопроекты СРО НАПФ, находящиеся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации

24 апреля 2024

Выплата накопительной пенсии будет упрощена

Обзор СМИ

обновлено 24 апреля 2024 09:40

Видеоблог

Пленарная сессия «Финансовый сектор как основа стабильности российской экономики»